International
Kennel
Union

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ Беларусь Синеокая 2017

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ «БЕЛАРУСЬ СИНЕОКАЯ 2017»

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ 08.30

 

1 РИНГ (возле здания, 4 ринг в здании в случае непогоды)

АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (Германия)

 

10.00 – 10.50 бэби щенки всех пород – 17

10.30 – 10.40 бэст бэби и щенков

10.50 – 10.55 БОСЕРОН/BOSERON – 1

10.55 – 11.00 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/PEMBROKE WELSH CORGI – 2

11.00 – 11.15 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/EAST EUROPEAN SHEEPDOD – 4

11.15 – 11.50 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG – 11

11.50 – 12.10 ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND(L/C) – 7

12.10 – 12.15 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ\ MOSCOW STOCKHOLM  – 1

12.15 – 12. 40 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HASKY – 8

12.40 – 14.00 Сдача ОКД, УГС, ЗКС, Михаил МИЛЯВСКИЙ, ВАЛЕРИЙ КУЛЕШ

 

2 РИНГ (в здании)

ВЛАДИМИР УРАЖЕВСКИЙ (Российская Федерация)

10.00 – 10.10 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ/AMERICAN BULL – 3

10.10 – 10.40 АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР/AMERIKAN PIT BULL TERRIER – 9

10.40 – 10.45 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER – 1

10.45 – 11.45 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 20

11.45 – 11.55 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 2

11.55 – 12.00 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 1

12.10 – 12.20 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 2

12.20 – 12.35 САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА/SAMOYED – 5

 

3 РИНГ (в здании)

CURR GEOFFREY GEORGE (Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии)

10.00 – 10.03 БИШОН ФРИЗЕ\ BISHON FRISE –

10.03 – 10.10 померанский шпиц\ POMERANSKY SPITZ – 1

10.10 – 10.14 ПАПИЙОН\ PAPILLON – 1

10.14 – 10.20 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG – 1

10.20 – 10.25 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER – 1

10.25 – 10.30 ШИ ТЦУ\ SHI TCU – 1

10.30 – 10.40 АКИТА-ИНУ/AKITA – 3

10.40 – 10.45 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ\ AMERICAN BULLDOG – 1

10.45 – 10.50 Английский Мастиф\ The English Mastiff – 1

10.50 – 10.55 БОБТЕЙЛ\ BOBTEYLE – 1

10.55 – 11. 00 ДОБЕРМАН/ Doberman – 1

11.00 – 11.05 КАНЕ КОРСО\ CANE CORSO – 1

11.05 – 11.10 НЬЮФАУНДЛЕНД\ NEWFOUNDLAND – 1

11.10 – 11.15 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ\ TIBETAN MASTIFF – 1

11.15 – 11.20 ВЕЙМАРАНЕР\ Weimaraner  – 1

11.20 – 11.25 БАСЕНДЖИ/BASENJI – 1

11.25 – 11.30 БАССЕТ ХАУНД\BASSETH HOUND – 1

11.30 – 12.10 БИГЛЬ/BEAGLE – 10

12.10 – 12.25 ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ПАЛЕВЫЙ – 3

12.25 – 12.30 ЧЁРНЫЙ – 1

12.30 – 12.35 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛ/ш\ TAXA MINIATURE L / W – 1

 

Объединенные 2 и 3 РИНГ

12.40 – 12.50 Best ринг первая группа CURR GEOFFREY GEORGE

12.50 – 13.00 Best ринг вторая группа ВЛАДИМИР УРАЖЕВСКИЙ

13.00 – 13.10 Best ринг ТРЕТЬЯ группа АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ

13.10 – 13.20 40 Best ринг четвертая группа АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ

13.20 – 13.30 Best ринг пятая группа ВЛАДИМИР УРАЖЕВСКИЙ

13.30 – 13.45 Best юниоров CURR GEOFFREY GEORGE

13.45 – 14.00 Best ВЛАДИМИР УРАЖЕВСКИЙ

14.00 – 15.00, ПОКАЗНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ, КОНКУРСЫ

Copyright © 2016. All Rights Reserved.