International
Kennel
Union

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ Триумф 2017. Белоруссия

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ «триумф 2017»

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ 14.30

 

3 РИНГ (в здании)

ВЛАДИМИР УРАЖЕВСКИЙ (Российская Федерация)

 

15.00 – 15.10 бэби щенки всех пород

15.10 – 15.20 бэст бэби и щенков

15.20 – 15.23 БИШОН ФРИЗЕ\ BISHON FRISE – 1

15.23 – 15.26 померанский шпиц\ POMERANSKY SPITZ – 1

15.26 – 15.30 ПАПИЙОН\ PAPILLON – 1

15.30 – 15.33 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG – 1

15.33 – 15.36 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER – 1

15.36 – 15.40 ШИ ТЦУ\ SHI TCU – 1

15.40 – 15.45 ЦВЕРГШНАУЦЕР/MINIATURE SCHNAUZER – 1

15.45 – 15.50 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/PEMBROKE WELSH CORGI – 2

15.50 – 16.05 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/EAST EUROPEAN SHEEPDOD – 4

16.05 – 16.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG – 6

16.20 – 16.40 ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND(L/C) – 6

16.40 – 17.10 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HASKY – 8

 

 

2 РИНГ (в здании)

CURR GEOFFREY GEORGE (Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии)

15.00 – 15.05 БОСЕРОН/BOSERON – 1

15.05 – 15.20 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ/AMERICAN BULL – 3

15.20 – 16.00 АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР/AMERIKAN PIT BULL TERRIER – 9

16.00 – 17.10 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 17

17.10 – 17.20 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 2

 

 

1 РИНГ (возле здания, 4 ринг в здании в случае непогоды)

АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (Германия)

15.00 – 15.05 ВЕЙМАРАНЕР\ Weimaraner  – 1

15.05 – 15.10 БАСЕНДЖИ/BASENJI – 1

15.10 – 15.40 БИГЛЬ/BEAGLE – 8

15.40 – 15.50 ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ПАЛЕВЫЙ – 2

15.50 – 15.55 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛ/ш\ TAXA MINIATURE L / W – 1

15.55 – 16.10 АКИТА-ИНУ/AKITA – 3

16.10 – 16.15 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ\ AMERICAN BULLDOG – 1

16.15 – 16.20 Английский Мастиф\ The English Mastiff – 1

16.20 – 16.25 БОБТЕЙЛ\ BOBTEYLE – 1

16.25 – 16.30 ДОБЕРМАН/ Doberman – 1

16.30 – 16.35 КАНЕ КОРСО\ CANE CORSO – 1

16.35 – 16.40 НЬЮФАУНДЛЕНД\ NEWFOUNDLAND – 1

16.40 – 16.55 АМОЕДСКАЯ ЛАЙКА/SAMOYED – 4

16.55 – 17.00 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ\ TIBETAN MASTIFF – 1

 

Объединенные 2 и 3 РИНГ

17.20 – 17.30 Best ринг первая группа АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ

  1. 30 – 17.40Best ринг вторая группа CURR GEOFFREY GEORGE

17.40 – 17.50 Best ринг ТРЕТЬЯ группа ВЛАДИМИР УРАЖЕВСКИЙ

17.50 – 18.00 Best ринг четвертая группа CURR GEOFFREY GEORGE

18.00 – 18.10 Best ринг пятая группа ВЛАДИМИР УРАЖЕВСКИЙ

18.10 – 18.15 Best юниоров ВЛАДИМИР УРАЖЕВСКИЙ

18.15 – 18.30 Best АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ

Copyright © 2016. All Rights Reserved.