International
Kennel
Union

Отчет по выставке Континент-Союз 2016!

Отчет "КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2016"

БЭСТ БЭБИ:
Эксперт ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО (РОССИЯ)

• I-е место (BPS) – ТИБЕТСКИЙ МАСТИФФ
ДАН МЭЙ, вл.Смородов А.В.
• II-е место (R.BPS) – КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ ЮРАТЕ, вл.Прохорова Е.
• III-е место ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
ФАММ ФАТАЛЬ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА, вл.Хэнзе Л.М.
• IV-е место АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ
АРПИ КАРПАТ, вл.Ращупкин Н.В.

БЭСТ ЩЕНКОВ:
Эксперт АЛЬБЕРТАС ДЗЯДАС (ЛИТВА)

• I-е место (BJS) – СИБА
САНРАЙЗ ХАСКИ ВАКИМИ РИОТО, TUI 6692, д.р.02.10.2015, сезам, зав., вл.Павловская Н.С.
• II-е место (R.BJS) – КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
МАЙ ВАНИТИ ФЭЙР АБСЕНТ, вл.Костромина Л.&Прохорова Е.
• III-е место АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ВАЛД ИЗ ПРАЙЛ ГРАНД РАЙВЕЛ, вл.
• IV-е место БИГЛЬ
БЕРНАДЕТТ, вл.Найденова М.А.

БЭСТ ЮНИОРОВ:
Эксперт МАРИНА ПЫШКО (ЛАТВИЯ)

• I-е место (BJS) – АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
УРСЕНА ДЖУНИОР ГРЕЙТ СТАР, вл.Ефименко Е.А.
• II-е место (R.BJS) – ШИ-ТЦУ
GRAND COLLECTION AGATHA CRISTIE, вл.Захарова С.
• III-е место СИБИРСКИЙ ХАСКИ
АРИЭЛЬ ОКЕАН СОУЛ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛЬ, вл.Багдасаров Ю.К.
• IV-е место НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
СЭНТ-ЮБЕР ПЕРСЕЙ САНТА ДЕ ЛЯ ГРАНД, вл.Жупиков Ю.Н.

БЭСТ ИН ГРУПП:
1-я группа – Пастушьи собаки
Эксперт ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО (РОССИЯ)

• I-е место (BIG) – ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
ФЭЙС ФАКТОРИ ДЖЕЛЬСАМИНА, вл.Волкова Л.А.
• II-е место (R.BIG) – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
DE ORSE MAK FLAI ILYUSHA, вл.Сыромукова С.В.
• III-е место ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
ДИНАСТИЯ ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, вл.Шалимова А.Э.

2-я группа – Рабочие собаки
Эксперт АЛЕКСАНДР ЯНИКОВСКИЙ (РОССИЯ)

• I-е место (BIG) – МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ, вл.Середа С.В.
• II-е место (R.BIG) – АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
GOLD OF MAJA MIO MIN MIO, вл.Жадина М.
• III-е место ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
АМАРИЛЬО БЛЭК ДАЙМОНД, вл.Холоимова Л.С.

3-я группа – Терьеры
Эксперт МАРИНА ПЫШКО (ЛАТВИЯ)

• I-е место (BIG) – ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ФЕРРАРИ ФАЙБЕРТ ПРЕМЬЕР, вл.Комарчук О.А.
• II-е место (R.BIG) – АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР ИНСТОГРАММ STRONG SPIRIT ANTEY, вл.Свиридова Л.А.
• III-е место ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ГРЕЙСОН ЛИ ИЗ ЦАРСКОЙ СТАИ, вл.Миронова О.В.

4-я группа – Охотничьи собаки
эксперт АЛЛА ДЗЯДАС (ЛИТВА)

• I-е место (BIG) – БИГЛЬ,
ВАНДИЗЕЛЬ ГОДСЕНД VIP, вл.Янчик А.С.
• II-е место (R.BIG) – БАСЕНДЖИ
ИТУРИ ПАЗЗЛ КАПОЕИРА АРТ, вл.Григорьева Д.
• III-е место ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОКЕТКА, вл.Фролов Д.Н.

5-я группа – Собаки компаньоны
Эксперт НАТАЛИЯ СИРИС (РОССИЯ)

• I-е место (BIG) – МАЛЬТЕЗЕ
FOREVER MALTEZZI, вл.Горбацевич Е.В.
• II-е место (R.BIG) – МОПС
ДОЛОРЕС, вл.Глущенко Н.А.
• III-е место ЦВЕРГШНАУЦЕР
ЮКОС-ГРОМКАЯ СЛАВА, вл.Цыгина Н.А.

РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТ ИН ШОУ:
Эксперт МАРИНА ПЫШКО (ЛАТВИЯ)

• I-е место (BIS)- МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ, вл.Середа С.В.
• II-е место (R.BIS) – МАЛЬТЕЗЕ
FOREVER MALTEZZI, вл.Горбацевич Е.В.

 

 

Copyright © 2016. All Rights Reserved.