International
Kennel
Union

Отчет по выставке Чемпионат России 2016!

Отчет "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016"

БЭСТ БЭБИ:
Эксперт Елена Высоцкова (РОССИЯ)

• I-е место (BPS) – ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
ФАММ ФАТАЛЬ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА, вл.Хэнзе Л.М.
• II-е место (R.BPS) – ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
ДАН МЭЙ, вл.Смородов А.В.
• III-е место НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
МАРТА ХАУС ЮРАЙ ГРОЗНЫЙ, вл.Долгих А.П.
• IV-е место ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ЖАН-МЕЛИК ГОДСЕНД VIP, вл.Анистратова Э.В.

БЭСТ ЩЕНКОВ:
Эксперт МАРИНА ПЫШКО (ЛАТВИЯ)

• I-е место (BJS) – ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ
БЛЕК ДЖЕК, вл.Голубева С.Б.
• II-е место (R.BJS) – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ВАЛД ИЗ ПРАЙЛ ГРАНД РАЙВЕЛ, вл.
• III-е место БИГЛЬ
БАКСТЕР, вл.Горбачева К.А.
• IV-е место ПАПИЙОН
ЮЛАЛИ ЭНН ХЭППИНЕСС ЛЭНД, вл.Квитчастая Е.В.

БЭСТ ЮНИОРОВ:
Эксперт АЛЕКСАНДРА ЗИМНИНСКАЯ (РОССИЯ)

• I-е место (BJS) – ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ
ЗАДУШЕВНАЯ ПОДРУГА, вл.
• II-е место (R.BJS) – КАНЕ-КОРСО
БУЧЧИ МАЧО ЩИТ И МЕЧ, вл.
• III-е место АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
• IV-е место АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ЧАУСТ АЮРЧИ, вл.Малютина Е.А.

БЭСТ ИН ГРУПП:
1-я группа – Пастушьи собаки
Эксперт СВЕТЛАНА ГОЛУБЕВА (РОССИЯ)

• I-е место (BIG) – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
DE ORSE MAK FLAI ILYUSHA, вл.Сыромукова С.В.
• II-е место (R.BIG) – ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
СЕРЕБРЯНЫЙ СТИЛЬ ТУНГУС, вл.Скрипченко В.А.
• III-е место ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
ФЭЙС ФАКТОРИ ДЖЕЛЬСАМИНА, вл.Волкова Л.А.

2-я группа – Рабочие собаки
Эксперт АЛЛА ХАФЕЗ (РОССИЯ)

• I-е место (BIG) – МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ, вл.Середа С.В.
• II-е место (R.BIG) – АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
GOLD OF MAJA MIO MIN MIO, вл.Жадина М.
• III-е место АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
ЦЕРИОС ХОН ДО, вл.Крылов Ю.Б.

3-я группа – Терьеры
Эксперт ЕЛЕНА ВЫСОЦКОВА (РОССИЯ)

• I-е место (BIG) – АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
MARIO MOOLTI OF THE BULLY MARKET, вл.Савельева О.
• II-е место (R.BIG) – ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ИНСТОГРАММ ГОДСЕНД VIP ИЗ СТАИ МОСКВА-ПЕТУШКИ, вл.Артемов А.А.
• III-е место АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, вл.Гришкина Ю.С.

4-я группа – Охотничьи собаки
АЛЬБЕРТАС ДЗЯДС (Литва)

• I-е место (BIG) – АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
БЬЮТИФУЛ ЕГИПЕТ, вл.Колесников И.О.
• II-е место (R.BIG) – БИГЛЬ
УЛЫБКА ФОРТУНЫ ЩИТ И МЕЧ, вл.Селивёрстова Е.Ю.
• III-е место БАСЕНДЖИ
ИТУРИ ПАЗЗЛ КАПОЕИРА АРТ, вл.Григорьева Д.

5-я группа – Собаки компаньоны
Эксперт СВЕТЛАНА ГОЛУБЕВА (РОССИЯ)

• I-е место (BIG) – МАЛЬТЕЗЕ
FOREVER MALTEZZI, вл.Горбацевич Е.В.
• II-е место (R.BIG) – ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ЮССИ САНДР'C ВАЛЕНТАЙМ, вл.Черноусова В.А.
• III-е место ЦВЕРГШНАУЦЕР
ЮКОС-ГРОМКАЯ СЛАВА, вл.Цыгина Н.А.

РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТ ИН ШОУ:
Эксперт МАРИНА ПЫШКО (ЛАТВИЯ)

• I-е место (BIS) – МАЛЬТЕЗЕ
FOREVER MALTEZZI, вл.Горбацевич Е.В.
• II-е место (R.BIS) – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
DE ORSE MAK FLAI ILYUSHA, вл.Сыромукова С.В.

 

Copyright © 2016. All Rights Reserved.